воскресенье, 20 мая 2012 г.

Девочки, пропадаю и тащусь....на огороде.))))

Всем привет!!! Наконец-то я нашла времечко для написания поста, времени катастрофически не хватает, впрочем,заголовок говорит сам за себя. Да-да, я еще и заядлая огородница, обожаю эНто дело.))) А теперь предлагаю вашему вниманию фоорепортаж с моего огорода.
Это мой парник, в этом году я его ставила сама.


В нем я выращиваю рассаду и раннюю зелень с редиской



Это вид с другого конца


Мои перчики


Помидорки


Огурчики, часть в стаканчиках я потом высажу на улицу, а другую часть рассажу в парнике, когда уберется вся рассада


 Некоторые огурцы я уже высадила на свободное место в парнике



А это зеленый лук-батун и укроп (еще маленький, я его потом срежу и заморожу)


Это моя картошка


 Редиска по морковке (морковка еще малышка)


 Помидорчики на улице


Цветы



А это мой первый в этом году урожай редиски!!!!!!!!


А еще к нам прилетает вот такая гостья


Ну, на этом все, до следущего захода. Рукоделием почти не занимаюсь, в этом году у дочери 11 класс, выпускной,ЕГЭ, поступление, малого в садик должны взять(очень надеюсь). Шью Насте   форму(платье и фартук как в СССР) на выпускную линейку 25 мая, вот и все рукоделие, да пытаюсь довязать мужу второй рукав на свитер. Спасибо за внимание.





14 комментариев:

  1. Наташа, какая же ты молодец!!!!!! Кроме рукоделия еще и огород, меня максимум хватает, чтобы траву прополоть, всё остальное делает свекровь. Восхищаюсь такими людьми, ведь выращивать что-либо трудно и занимает много времени, желаю тебе богатого урожая!!!! А доче яркого выпускного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе за теплые слова, мне очень приятно.

      Удалить
  2. Да, девочки, у всех свои страсти, а мне наверное надолго отбили желание огородничать,заставляя меня все детство "пахать" на ненавистном огороде... А вот цветочки и деревья я очень люблю и с удовольствием ими занимаюсь))) Хотя свежая зелень и овощи со своих грядоченк беспорно 100% здоровые продукты!!! Удачи Вам и богатого урожая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое. Да, а в моем детстве, когда все подружки уезжали на выходные на дачу,как я им завидовала, теперь вот отрываюсь по полной.)))

      Удалить
  3. Наташенька, как все с любовью ухожено! Это сразу видно, что ты с удовольствием там проводишь время. Хотя знаю, что это не легко-сама заядлый огородник-любитель:). И странно то, что в детстве приходилось очень много работать в огороде-больше чем сейчас, но любовь к земле осталась:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть)здесь здорово растет рассада.

    ОтветитьУдалить